Los 834

Feuervergoldetes Mandala aus Bronze mit zentraler Darstellung des Chakrasamvara mit Vajravarahi

Schätzpreis:

7.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

Tibet
H. 41 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben