Los 834
Feuervergoldetes Mandala aus Bronze mit zentraler Darstellung des Chakrasamvara mit Vajravarahi
Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
TibetH. 41 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben